Хоккейный матч "Северстали" с "Амуром" закончился со счетом 3:2 в пользу череповчан

Череповецкая «Северсталь» продолжает свое «турне» по Сибири и Дальнему Востоку. После матча во Владивостоке наша команда направилась в Хабаровск, где сегодня встречалась с местным «Амуром».

Счет в этой встрече открыли хозяева с передачи Никиты Черепанова и Тома Ванделля, точным броском в ворота Якуба Штепанека отличился Денис Толпеко. «Северстали» удалось сравнять счет после первого перерыва: гол забил Евгений Ковыршин. Однако на второй перерыв череповецкие хоккеисты ушли со счетом 2:1 в пользу соперников.

Только в третьем периоде матча Евгений Монс забросил шайбу в ворота «Амура», а Сергей Монахов установил окончательный счёт — 3:2 в пользу «Северстали».

21 октября «Северсталь» сыграет на выезде с новокузнецким «Металлургом».