"Вологда-Чеваката" вырвала победу у турецкой команды

12 ноября баскетболистки «Вологда-Чеваката» принимали на своей площадке турецкий «Edirnespor». Игра прошла в рамках третьего тура «Кубка FIBA Europa».

После 30 минут игры наша команда проигрывала 17 очков (43:60), однако четвертая четверть решила итог игры в пользу «Вологда-Чеваката»: счет матча 65:62. Самыми результативными в вологодской команде были Фируза Бекметова (16 очков), Бритни Джонс (16 очков), Кристина Аликина (10 очков).

Добавим, что параллельно проходил матч «ЦМОКИ-Минск» с красноярским «Енисеем», белоруская команда проиграла со счетом 50:53. После трех туров в Группе C у трех команд по две победы и одному поражению, в спике побед «ноль» стоит только у «ЦМОКИ-Минск».

Следующий матч «Чеваката» проведет 15 ноября. В рамках Чемпионата России наша команда встретится с московским «Динамо».