Череповецкие хоккеисты потерпели четвертое поражение подряд в домашней серии матчей

Череповецкая «Северсталь» потерпела очередное поражение на своем льду, на этот раз команда проиграла новокузнецкому «Металлург».

Первый гол в ворота Якуба Штепанека «металлурги» забили уже на 9 минуте, после грубой ошибки Даниила Вовчеко. Во втором периоде сначала Алексей Достойнов удвоил преимушество «Металлурга», но уже через минуту «Северсталь» сумела отыграть одну шайбу, отличился Артем Крюков с передачи Дмитрия Кагарлицкова и Евгения Монса. И за три  с небольшим минуты до окончания третьего периода «металлурги» забросили третью шайбу, установив окончательный счет 1:3.

В понедельник 30 ноября «Северсталь» сыграет последний матч в домашней серии — с «Сибирью» из Новосибирска.